খাগড়াছড়ি : খাগড়াছড়ি জেলা শহরের অদূরে পার্বত্য জেলা পরিষদ পার্কে ৮জন সেটলার বাঙালি কর্তৃক দুুই পাহাড়ি কিশোরী গণধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। যদিও কিছু মিডিয়ায় একজন কিশোরী ধর্ষণের শিকার হওয়ার কথা উল্লেখ করা হয়েছে।
জানা যায়, আজ বৃহস্পতিবার (২১ জুন ২০১৮) দুপুর ২টায় ওই দুই কিশোরী জেলা পরিষদ পার্কের ঝুলন্ত ব্রিজ এলাকায় ঘুরতে যায়। এ সময় ৮ জন সেটলার দুর্র্বৃত্ত তাদেরকে ধরে নির্জন স্থানে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে কিশোরীদের চিৎকার শুনে পার্কে থাকা অন্যান্য লোকজন এগিয়ে গেলে ধর্ষক সেটলাররা পালিয়ে যায়। এরপর কিশোরীদের সেখান থেকে উদ্ধার করা হয়।
ধর্ষণকারীদের মধ্যে সন্দেহভাজন কয়েকজনকে পুলিশ আটক করেছে বলে খবর পাওয়া গেলেও তাদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
স্থানীয়রা অভিযোগ করেছেন জেলা পরিষদ পার্ক এলাকায় প্রায় সময়ই নারীরা নানা হেনস্থার শিকার হয়ে থাকেন। এ বিষয়ে অভিযোগ করা হলেও পার্ক কর্তৃপক্ষ নিরাপত্তামূলক কোন ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় আজকের এই ঘটনা ঘটেছে।
——————-
সিএইচটিনিউজ ডটকম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।