গুইমারায় ভোররাতে এক বিধবা নারীর বাড়িতে সেনাবাহিনীর তল্লাশি!

0
সেনারা তল্লাশি চালিয়ে বাড়ির জিনিসপত্র তছনছ করে দেয়।


গুইমারা প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ

শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫

খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার সাইংগুলি পাড়ায় এক বিধবা নারীর বাড়িতে সেনাবাহিনী হয়রানিমূলক তল্লাশি চালিয়েছে।

আজ শুক্রবার (২৭ জুন ২০২৫) ভোররাতে এ তল্লাশির ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী নারীর নাম চুসেই মারমা (৫৮), স্বামী- মৃত কংলা মারমা, গ্রাম- সাইংগুলি পাড়া। তিনি তার মেয়ে ও নাতিকে নিয়ে বসবাস করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ (শুক্রবার) ভোররাত ৪টার সময় সিন্দুকছড়ি সেনা জোন থেকে ২০ জনের একটি সেনাদল সাইংগুলি পাড়ায় এসে বিধবা নারী চুসেই মারমার বাড়িতে হানা দেয়। সেনারা তার বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে সকল জিনিসপত্র তছনছ করে দেয়।

তল্লাশিকালে সেনারা চুসেই মারমার মেয়ের ঘরের নাতি ক্য উ মারমা (১৪)-কে হাতে রশি দিয়ে বেঁধে জিজ্ঞাসাবাদ ও হেনস্তা করে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ক্য উ মারমা গুইমারা কলেজিয়েট স্কুলের ছাত্র।

পরে সেনারা ক্য উ মারমাকে ছেড়ে দিয়ে সিন্দুকছড়ি জোনে ফিরে যায় বলে জানা গেছে।

তল্লাশির সময় সেনা দলটির সাথে দুই জন ব্যক্তিকে মুখোশ পরা অবস্থায় দেখা গেছে বলে ভুক্তভোগীরা জানিয়েছেন।

এ ঘটনায় স্থানীয় গ্রামবাসীদের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে।



This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More