চাঁপাইনবাবগঞ্জে সংখ্যালঘু জাতির নেত্রীকে ধর্ষণ

0
9

সিএইচটিনিউজ.কম ডেস্ক:
Chapai-435চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে এক সংখ্যালঘু জাতির নেত্রীকে পিটিয়ে আহত ও ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে।

সোমবার রাতে উপজেলার জিনারপুর গ্রামের বাসিন্দা ওই নারী বাদী হয়ে ১৮ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত পরিচয়ের আরো ১৫ জনকে আসামি করে মামলাটি করেন।

পরে মামলার এজাহারভুক্ত আসামি জিয়াউল করিমকে রাতেই জিনারপুর গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মামলার বরাত দিয়ে গোমস্তাপুর থানার ওসি ফিরোজ আহমেদ জানান, সোমবার দুপুর ১২টার দিকে ধানের জমিতে কয়েকজন শ্রমিক নিয়ে কাজ করছিলেন জাতীয় আদিবাসী পরিষদ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কমিটির নেত্রী।

এ সময় আসামিরা ধারালো অস্ত্র নিয়ে তার কাছে আসে এবং তিন লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। তিনি টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে আসামিরা তাকে পিটিয়ে আহত করে এবং সমেশপুর গ্রামের আকতার হোসেন, রেজাউল করিম ও আকবর আলী পালাক্রমে ধর্ষণ করে।

আসামিরা যাওয়ার সময় একটি পাওয়ার টিলার, এক জোড়া মহিষ ও একটি শ্যালো মেশিন নিয়ে গেছে বলেও এজহারে উল্লেখ রয়েছে।

ওসি ফিরোজ বলেন, স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গোমস্তাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে রাত ১টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মমিনুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় পুলিশ জিয়াউল করিম নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

মঙ্গলবার ওই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে সম্পন্ন হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সূত্র: বিডিনিউজ
————

সিএইচটিনিউজ.কম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.