শোক সংবাদ

ছাত্র-জনতার সংগ্রাম পরিষদের সভাপতি উষাতন চাকমার পিতা মারা গেছেন

0
প্রয়াত শশীরণ চাকমা।

কাউখালী প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫

ছাত্র-জনতার সংগ্রাম পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও ২নং ফটিকছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান উষাতন চাকমার পিতা শশীরণ চাকমা মারা গেছেন।

দীর্ঘ তিন বছরের অধিক অসুস্থ থাকার পর আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর ২০২৫) বিকাল ২টা ৫৫ মিনিটের দিকে কাউখালী সদরে ছেলের বাড়িতে তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর।

প্রয়াত শশীরণ চাকমা জীবিতকালে নিজ গ্রাম ডোবাকাবায় অনেক জনহিতকার কাজ করে গেছেন। তাঁর ভালো কাজের জন্য নিজ গ্রামসহ পার্শবর্তী গ্রামের লোকজনের কাছে তিনি একজন সম্মানীয় ব্যক্তি ছিলেন। তাঁর মৃত্যুতে ডোবাকাবা গ্রামে শোকেয় ছায়া নেমে এসেছে।

শশীরণ চাকমার একমাত্র ছেলে উষাতন চাকমা কাউখালী উপজেলার ২নং ফটিকছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ছাত্র জনতার সংগ্রাম পরিষদের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে পার্বত্য চট্টগ্রামের অধিকার বঞ্চিত মানুষের মুক্তির লক্ষ্যে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।



This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More