নান্যাচর : রাঙামাটির নান্যাচর উপজেলার সাবেক্ষ্যং ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের শনখোলা পাড়ায় চিত্ত রঞ্জন চাকমা (৫২), পিতা- মৃত কালাচোগা চাকমার বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছে সেনাবাহিনী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ বৃহস্পতিবার (১৮ অক্টোবর ২০১৮) সকাল ৮টার দিকে নান্যাচর জোন থেকে একদল সেনা সদস্য শনখোলা পাড়ায় গিয়ে চিত্ত রঞ্জন চাকমার বাড়ি ঘেরাও করে। এরপর সেনারা বাড়িতে প্রবেশ করে তন্নতন্ন করে তল্লাশি চালিয়ে জিনিসপত্র তছনছ করে দেয়। বাড়ি তল্লাশির সময় তিনি বাড়িতে ছিলেন না, ব্যবসার কাজে রাঙামাটিতে গিয়েছিলেন। তবে তাঁর পরিবারের লোকজন বাড়িতে ছিলেন।
সেনারা তাঁর পরিবারের লোকজনের কাছ থেকে ইউপিডিএফ-এর লোকজনকে খোঁজাখুঁজি করাসহ হয়রানিমূলক নানা জিজ্ঞাসা করে।
তল্লাশিকালে সেনারা অবৈধ কোন কিছু না পেয়ে একটি ব্যাগে রাখা ৫ হাজার টাকা থেকে সাড়ে ৪ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে গেছে বলে পরিবারের লোকজন অভিযোগ করেছেন।
—————-
সিএইচটি নিউজ ডটকম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।