নান্যাচর প্রতিনিধি : রাঙ্গামাটি জেলার নান্যাচর বাজার হতে আজ বৃহস্পতিবার (৬ ডিসেম্বর ২০১৮) দুপুর ১২ টার দিকে দুই নিরীহ ব্যক্তিকে অপহরণ করেছে সংস্কারবাদী সন্ত্রাসীরা।
অপহৃত ব্যক্তিরা হলেন ১) প্রিয়লাল চাকমা(৫২), পিতা-মৃত ইন্দ্রসেন চাকমা, (ইঞ্জিন চালিত বোট চালক) ২) রিপায়ন চাকমা(৩০), পিতা- বাত্যে চাকমা। দুজনেই ৪নং ঘিলাছড়ি ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড কেরেটছড়ি গ্রামের বাসিন্দা।
জানা যায় অপহৃত প্রিয়লাল ও রিপায়ন চাকমা আজ সকালে ব্যক্তিগত কাজে নান্যাচর উপজেলা খাদ্য অফিসে যায়। প্রয়োজনীয় কাজ শেষে অফিস থেকে ফেরার পথে সংস্কারবাদী সন্ত্রাসীরা তাদেরকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরে বিকালের দিকে সন্ত্রাসীরা অপহৃত ব্যক্তিদ্বয়ের পরিবারসহ পাড়ার মুরুব্বিদেরকে ফোন করে অহরণের কথা স্বীকার করে এবং মুক্তিপণ হিসেবে দুই লাখ টাকা দাবি করে। মুক্তিপণের টাকা দিতে ব্যর্থ হলে তাদেরকে মেরে ফেলারও হুমকি দেয়।
———————–
সিএইচটি নিউজ ডটকম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।