পানছড়ির পুজগাঙে তিন গ্রামবাসীর বাড়িতে সেনাবাহিনীর তল্লাশি

0
5

পানছড়ি : খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার লোগাঙ ইউনিয়নের পুজগাঙ মনিপাড়ায় তিন গ্রামবাসীর বাড়িতে সেনাবাহিনী তল্লাশি চালিয়েছে।

জানা যায়, গতকাল বুধবার (১৬ মে ২০১৮) ভোর ৫টার দিকে পানছড়ি জোন থেকে একদল সেনা সদস্য মনিপাড়া গ্রামে হানা দেয়। এ সময় সেনাবাহিনীর সাথে আলোকময় নামে নব্য মুখোশ বাহিনীর এক সদস্য ছিল। সে চোখে কালো চশমা ব্যবহার করলেও গ্রামবাসীরা তাকে চিনে ফেলে।

সেনারা ইউপিডিএফ সদস্য খোঁজার নামে গ্রামের বাসিন্দা বিমল কান্তি চাকমা (৪২), পিতা- বিরাজ মনি চাকমা, কনক বরণ চাকমা (৪৫) ও সম্ভুনাথ চাকমা(৫৫) এর বাড়িতে তল্লাশি চালায় এবং বাড়ির জিনিসপত্র তছনছ করে দেয়। তবে তল্লাশির পরও অবৈধ কোন কিছু না পেয়ে সেনারা সেখান থেকে চলে যায়।
——————
সিএইচটিনিউজ ডটকম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.