রাঙামাটি ।। রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলার তিন ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম থেকে সেনা মদদপুষ্ট সন্ত্রাসীরা চাঁদা দাবি করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। চাঁদা না দিলে গ্রামবাসীদের অপহরণের হুমকিও দিয়েছে সন্ত্রাসীরা।
স্থানীয়রা অভিযোগ করে জানান, সন্ত্রাসীরা ইতোমধ্যে বিলাইছড়ি সদর, কেংড়াছড়ি ও ফারুয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের কার্বারীদের কয়েক দফায় মোবাইল ফোনে কল দিয়ে চাঁদা দাবি করেছে। পরিবার প্রতি ২০০ টাকা হতে ৩০০ টাকা হারে চাঁদা দাবি করছে সন্ত্রাসীরা।
সন্ত্রাসীরা গত ২০ জানুয়ারি গ্রামের কার্বারীদের ফোন করে তাদের দাবিকৃত চাঁদা তুলে অনতিবিলম্বে তাদের কাছে জমা দিতে বলেছে। অন্যথায় সেনাবাহিনীসহ গিয়ে গ্রামবাসীদের অপহরণ করা হবে বলে হুমকি দিয়েছে।
সন্ত্রাসীদের এই হুমকির ফলে কার্বারী ও গ্রামবাসীরা আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন বলে জানা গেছে।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।