মন্টি ও দয়াসোনা চাকমার অপহরণ ঘটনার বিবরণ তুলে ধরতে আগামীকাল ঢাকায় সংবাদ সম্মেলন

0
7

ঢাকা : হিল উইমেন্স ফেডারেশনের নেত্রী মন্টি ও দয়াসোনা চাকমার অপহরণ ঘটনার বিবরণ তুলে ধরতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নিপীড়ন বিরোধী নারী-যুব-ছাত্র সংগঠনসমুহের উদ্যোগে আগামীকাল ২৯ এপ্রিল ২০১৮, রবিবার ঢাকায় এক সংবাদ সম্মেলন আহ্বান করা হয়েছে। সকাল ১১:৩০টায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (৮/৪, তোপখানা রোড, সেগুন বাগিচা, ঢাকা) সাগর-রুনি মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদ সম্মেলনে অপহরণকারীদের কবল থেকে সদ্য মুক্তি পাওয়া মন্টি চাকমা ও দয়াসোনা চাকমা উপস্থিত থাকবেন এবং ঘটনার বিস্তারিত বিবরণ তুলে ধরবেন বলে জানিয়েছেন হিল উইমেন্স ফেডারেশনের সভাপতি নিরূপা চাকমা।

উক্ত সংবাদ সম্মেলনে সকল প্রিন্ট ও অনলাইন মিডিয়া, টিভি চ্যানেল, এফ.এম রেডিও এবং সংবাদ সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ১৮ মার্চ রাঙামাটির কুদুকছড়ি থেকে সেনাবাহিনীর সৃষ্ট নব্য মুখোশ বাহিনীর সন্ত্রাসী কর্তৃক অস্ত্রের মুখে অপহরণের শিকার হন হিল উইমেন্স ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মন্টি চাকমা ও রাঙামাটি জেলা সাধারণ সম্পাদক দয়াসোনা চাকমা। দীর্ঘ প্রায় ৩৩ দিন বন্দী অবস্থায় রাখার পর গত ১৯ এপ্রিল অপহরণকারী দুর্বৃত্তরা তাদের ছেড়ে দেয়।
———————–
সিএইচটি নিউজ ডটকম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.