রাঙামাটির কাউখালীতে সেটলার কর্তৃক এক পাহাড়িকে কুপিয়ে জখম

0
10

সিএইচটিনিউজ.কম

সেটলার হামলায় আহত পাইচি মারমা
সেটলার হামলায় আহত পাইচি মারমা

কাউখালী(রাঙামাটি): রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার ঘিলাছড়িতে সেটলাররা পাইচি মারমা(৪০) পিতা-উহ্লাঅং মারমাকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করেছে। গতকাল ১৯ জুন বৃহস্পতিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, ঘিলাছড়ি মিয়া পাড়ার সেটলার মো: নজরুল ইসলাম ও বিল্লাল মেম্বার দীর্ঘদিন ধরে পাইচি মারমার রেকর্ডিয় ২ একর পরিমাণ জায়গা ও বসতভিটা বেদখল করার চেষ্টা চালিয়ে আসছে। কোনভাবেই তারা জায়গা বেদখল করতে না পারায় বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার সময় মো: নজরুল ইসলাম(৪০) ও বিল্লাল মেম্বারের ছেলে জহুরুল (২৫) পাইচি মারমার বাড়িতে দরজা ভেঙে ঢুকে তার উপর হামলা চালায়। এ সময় সেটলারদের দা’য়ের কোপে পাইচি মারমা কপালে মারাত্মক জখম হয়ে গুরুতর আহত হন।

পরে খবর পেয়ে এলাকাবাসী তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কাউখালী উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
————-

সিএইচটিনিউজ.কম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.