খাগড়াছড়িতে এক কলেজ ছাত্রকে আটক করেছে সেনা-পুলিশ

0

খাগড়াছড়ি : সেনা-পুলিশের একটি যৌথ দল রিপেল চাকমা নামে খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজের এক ছাত্রকে আটক করেছে। গত শনিবার (৪ নভেম্বর ২০১৭) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে সিঙ্গিনালা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

জানা যায়, শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে খাগড়াছড়ি জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএম সালাহউদ্দিনের নেতৃত্বে সেনাবাহিনী ও পুলিশের একটি যৌথ দল সিঙ্গিনালা এলাকার এক ব্যক্তির বাড়ি থেকে রিপেল চাকমাকে আটক করে। এ সময় রিপেল চাকমা সেখানে ঘুমাচ্ছিলেন।

আটকের পর তার উপর অমানুষিক শারীরিক নির্যাতন চালানো হয়। এরপর তাকে কলেজ ছাত্রী ইতি চাকমা হত্যাকাণ্ডের ‘প্রধান আসামি’ হিসেবে জড়িত করে মিথ্যা মামলা দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।
————-
সিএইচটি নিউজ ডটকম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More