গুইমারায় ৩ গ্রামবাসীর বাড়িতে সেনাবাহিনীর তল্লাশি, এক ব্যক্তিকে মারধর ও আটকের চেষ্টা!

গুইমারা প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫
খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার হাফছড়ি ইউনিয়নের উত্তর হাফছড়ি পাড়ায় সিন্দুকছড়ি জোনের সেনা সদস্যরা ৩ গ্রামবাসীর বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
আজ সোমবার (২১ জুলাই ২০২৫) ভোরে এ তল্লাশির ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ ভোর ৪-৫টার মধ্যে সিন্দুকছড়ি জোন থেকে একদল সেনা সদস্য উত্তর হাফছড়ি গ্রামে হানা দেয়। এ সময় সেনারা ৩ গ্রামবাসীর বাড়িতে হয়রানিমূলক তল্লাশি চালায়।
তল্লাশি শেষে ক্যাম্পে ফেরার পথে সেনারা উত্তর হাফছড়ি চা দোকানে মংসাপ্রু মারমা (২২), পিতা- থোয়াইঅং প্রু মার্মা নামে এক ব্যক্তিকে মারধর করে এবং তাকে আটক করে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। তবে দোকানে উপস্থিত নারী-পুরুষ সেনাদের এমন অমানুবিক আচরণের প্রতিবাদ করেন। এক পর্যায়ে লোকজন সেনাদের হেফাজত থেকে মংসাপ্রু মারমাকে মুক্ত করেন।
এদিকে, সাধারণ জনগণের ওপর সেনাদের এমন হয়রানিমূলক কর্মকাণ্ডে এলাকার জনমনে ক্ষোভ ও অসন্তোষ বিরাজ করছে। তারা অবিলম্বে এ ধরনের অমানবিক ও হয়রানিমূলক কর্মকাণ্ড বন্ধের দাবি জানিয়েছেন।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।