বগাছড়িতে পাহাড়ি গ্রামে হামলা: ঢাকায় তিন সংগঠনের সংহতি সমাবেশ কাল

0

সিএইচটিনিউজ.কম
রাঙ্গামাটির বগাছড়িতে গত ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসের দিনে পাহাড়ি গ্রামে সেটলার হামলা-অগ্নিসংযোগ-লুটপাট এবং ১৫ ডিসেম্বর কাপ্তাইয়ে এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে আগামীকাল শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকাল ২.৩০টায় পার্বত্য চট্টগ্রামে আন্দোলনরত তিন সংগঠন গণতান্ত্রিক যুব ফোরাম, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ ও হিল উইমেন্স ফেডারেশন এর যৌথ উদ্যোগে ঢাকার শাহবাগে (জাতীয় জাদুঘরের সামনে) এক সংহতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

সমাবেশে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের একটি প্রতিনিধিদল উপস্থিত থেকে সেদিনের ঘটনা দেশবাসীর কাছে তুলে ধরবেন। এছাড়াও উক্ত সমাবেশে দেশের বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ, জাতীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মীগণ উপস্থিত থেকে সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখবেন।

গণতান্ত্রিক যুব ফোরামের কেন্দ্রীয় সভাপতি মাইকেল চাকমা সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞিপ্ততে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
—————–

সিএইচটিনিউজ.কম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More