বন্দুকভাঙায় ভূমি বেদখল করে সেনা ক্যাম্প নির্মাণের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে পোস্টারিং

0

রাঙামাটি প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২৫

রাঙামাটির বন্দুকভাঙা ইউনিয়নের মারিচুকে ভূমি বেদখল করে সেনা ক্যাম্প নির্মাণের জন্য দুই পরিবারকে বাড়ি থেকে উৎখাত, ধুতাঙ্গ মোন অরণ্য কুটিরের নামে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা প্রচার ও যমচুগ বনাশ্রম ভাবনা কেন্দ্রের ১৫০টি সুপারি গাছ জোরপূর্বক কেটে দেয়ার প্রতিবাদে রাঙামাটি সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পোস্টারিং করেছে ছাত্র-জনতার সংগ্রাম পরিষদ।

বুধবার (১৫ জানুয়ারি ২০২৫) রাতে রাঙামাটি সদরে পৌর এলাকা, সাপছড়ি ইউনিয়ন ও কুদুকছড়ি ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে হাতে লেখা এই পোস্টারিং করে সংগঠনটি।

বিভিন্ন স্থানে লাগানো পোস্টারগুলোতে “মারিচুকে ক্যাম্প চাই না; ক্যাম্প স্থাপনের নামে ভূমি বেদখল বন্ধ কর; আমাদের জমিতে হাত দেবেন না; মারিচুক থেকে সৈন্য সরিয়ে নিন; গ্রামবাসীদের হয়রানি বন্ধ কর, বেগার খাটানো বন্ধ কর; কুটিরের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচার বন্ধ কর; সন্ত্রাসী খোঁজার নামে গণ হয়রানি বন্ধ কর” ইত্যাদি শ্লোগান ও দাবি লেখা রয়েছে।



This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More