বান্দরবানের থানচিতে দুর্গম পাহাড়ে এক জুমচাষিকে কুপিয়ে হত্যা
বান্দরবান, সিএইচটি নিউজ
বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩

বান্দরবানের থানচি উপজেলার রেমাক্রি ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী বড়মদক এলাকায় এক জুমচাষিকে কুপিয়ে হত্যার খবর পাওয়া গেছে।
আজ বুধবার (১৫ মার্চ ২০২৩) সকালে জুম ক্ষেতের মধ্যে ওই চাষিকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে থানচি থানার ওসি ইমদাদুল হক জানান।
নিহত ব্যক্তির নাম মংক্যচিং মারমা (৪৭)। তিনি বড়মদক বাজার এলাকার ভিতর পাড়ার বাসিন্দা।
রেমাক্রি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুইশৈথুই মারমা দুপুরে সাংবাদিকদের বলেন, “সকালে জুম ক্ষেতে একজনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে পাড়াবাসী জানিয়েছে। মোবাইল নেটওয়ার্ক না থাকায় বিস্তারিত জানা যাচ্ছে না।
“ধারণা করা হচ্ছে, জুম ক্ষেতে কারও সঙ্গে কথা কাটাকাটির জেরে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।“
এলাকাটি বেশ দুর্গম। মরদেহ থানচি সদরে নিয়ে আসা হচ্ছে। নদীপথে বড়মদক থেকে থানচি পৌঁছতে ইঞ্জিনচালিত নৌকায় চার থেকে পাঁচ ঘণ্টা সময় লাগে বলে জানান স্থানীয় এই জনপ্রতিনিধি।
থানচি থানার ওসি ইমদাদুল বলেন, “জনপ্রতিনিধির মাধ্যমে একজনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে শুনেছি। এলাকাটি খুবই দুর্গম। মরদেহ নিয়ে সন্ধ্যায় পৌঁছলে বিস্তারিত বলা যাবে। এরপর আইনগত প্রক্রিয়া নেওয়া হবে।”
তথ্যসূত্র: বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।
সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন