রাঙামাটিতে সেনাবাহিনী কর্তৃক দুই গ্রামবাসীর বাড়িতে হয়রানিমূলক তল্লাশির অভিযোগ

0

রাঙামাটি ।। রাঙামাটি সদর উপজেলার মগবান ইউনিয়নের ডুলুছড়িতে সেনাবাহিনী দুই গ্রামবাসরি বাড়িতে হয়রানিমূলক তল্লাশি চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গতকাল রবিবার (১২ ডিসেম্বর ২০২১) দুপুরে এ তল্লাশির ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়।

যাদের বাড়িতে তল্লাশি চালানো হয় তারা হলেন- ১. সুজন চাকমা (২৬), পিতা- মরত্যা চাকমা, গ্রাম- ডুলুছড়ি, ৩ নং ওয়ার্ড, মগবান ইউনিয়ন ও ২. প্রেম লাল চাকমা (৪২), পিতা- হজমনি চাকমা, গ্রাম- ডুলুছড়ি, ৬ নং ওয়ার্ড, জীবতলী ইউনিয়ন।

জানা যায়, গতকাল দুপুর ১২টার সময় স্থানীয় গবঘোনা সেনা ক্যাম্প হতে একদল সেনা সদস্য ট্রলার যোগে ডুলুছড়ি গ্রামে গিয়ে বন্দুক তাক করে সুজন চাকমার বাড়ি ঘেরাও করে তল্লাশি চালায়। সুজন চাকমা সে সময় বাড়িতে ছিলেন না। সেনা সদস্যরা বাড়িতে থাকা তার স্ত্রী তাক্কবী চাকমাকে নানারকম অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে ও চন্দ্রজিৎ চাকমার বাড়ি কোথায় বলে বিভিন্ন হয়রানিমূলক জিজ্ঞাসাবাদ করে।

অপরদিকে, জীবতলী ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা প্রেম লাল চাকমার বাড়িতেও সেনারা তল্লাশি চালায়। এরপর বেলা ২টার দিকে সেনা সদস্যরা ক্যাম্পে ফিরে যায়। (সূত্র: হিল ভয়েস)


সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।


সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More