রামগড়ে বড়বেলছড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সেনাবাহিনীর অবস্থান, আতঙ্কে গ্রামবাসীরা

রামগড় প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
খাগড়াছড়ি রামগড় উপজেলার বড়বেলছড়ি পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সেনাবাহিনীর একদল সদস্য অবস্থান করায় স্থানীয় গ্রামবাসীরা আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন।
জানা যায়, আজ মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫) রাত সাড়ে ৭টার সময় বাটনাতলী ক্যাম্প থেকে ৩০-৩৫ জনের একদল সেনা সদস্য রামগড়ের বড়বেলছড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসে অবস্থান নিয়েছে। তারা সেখানে রাতযাপন করবেন বলে জানা গেছে।
সেনারা যে কোন সময় ঘরবাড়ি তল্লাশি, নিপীড়ন-হয়রানি করতে পারে এমন আশঙ্কায় স্থানীয়রা আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন।
এর আগেও কয়েকবার উক্ত বিদ্যালয়ে অবস্থান করে সেনারা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেছিল।
এলাকাবাসীর ধারণা, জনমনে ভীতি সঞ্চার ও নিপীড়ন-নির্যাতন চালানোর জন্য সেনাবাহিনী বার বার এলাকায় এ ধরনের তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।