লক্ষীছড়িতে শিশু-কিশোরদের বৈ-সা-বি র্যালি

লক্ষীছড়ি প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫
“পারস্পরিক ক্ষমা ও মৈত্রীর চেতনায় সংঘাট বন্ধ করে জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলুন, প্রকৃত শান্তি ও সম্প্রীতির পরিবেশ সৃষ্টির লক্ষ্যে কার্যক্রম জোরদার করুন” শ্লোগাানে খাগড়াছড়ির লক্ষীছড়িতে শিশু-কিশোরদের উদ্যোগে বৈ-সা-বি (বৈসু-সাংগ্রাই-বিঝু..) র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার (১২ এপ্রিল ২০২৫) সকালে অনুষ্ঠিত র্যালিতে লক্ষীছড়ি উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম থেকে অন্তত ৪ শতাধিক শিশু, কিশোর-কিশোরী অংশগ্রহণ করেন।


লক্ষীছড়ি কুশিনগর বনবিহার এলাকা থেকে র্যালিটি শুরু হয়ে উপজেলা পরিষদ এলাকা প্রদক্ষিণ করে বেলতলিতে গিয়ে শেষ হয়।
র্যালি শেষে অংশগ্রহণকারী শিশু, কিশোর-কিশোরীদের ঐতিহ্যবাহী পাজন ও পিঠা খাওয়ানো হয়।
র্যালি শুরুর আগে লক্ষীছড়ি উপজেলার বানরকাটা ছড়ায় ফুল দিয়ে মঙ্গল নতুন বছরের সুখ-শান্তি ও কামনা করা হয়।

সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।