শহীদ মতিউর রহমানের প্রতি জাতীয় মুক্তি কাউন্সিলের শ্রদ্ধা নিবেদন
ঢাকা প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারি ২০২৩

ঊনসত্তরে গণঅভ্যুত্থানে শহীদ মতিউর রহমান মল্লিক-এর ৫৪তম মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে জাতীয় মুক্তি কাউন্সিল।
আজ মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি ২০২৩) সকালে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পার্শ্ববর্তী বকশিবাজারসস্থ নবকুমার ইনিস্টিউটে নির্মিত শহীদ মতিউরে স্মৃতিস্তম্ভে জাতীয় মুক্তি কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক ফয়জুল হাকিম, গণতান্ত্রিক যুব ফোরামের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক জিকো ত্রিপুরা ও বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশনের সভাপতি মিতু সরকার, বুরহান পুষ্পস্তবক অর্পন করেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক অমল ত্রিপুরা।

উল্লেখ, শহীদ মতিউর রহমান মল্লিক ১৯৬৯ সালের গণআন্দোলনে ১৬ বছরে তিনি শহীদ হন। ১৯৬৯ সালের ২০ জানুয়ারি কারফিউ ভেঙে ছাত্ররা মিছিল বের করলে পুলিশ সেই মিছিলে গুলি চালায়। ২৪ জানুয়ারি ঢাকায় আবার মিছিল হয় এবং সেদিন পুলিশ গুলি করলে মতিউর রহমান মল্লিক নিহত হন।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।
সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন