রামগড়ে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনায় অভিযুক্ত রহমত উল্ল্যাহকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ
রামগড় প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩

খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলার ২ নং পাতাছড়া ইউনিয়নের পাগলা পাড়া এলাকায় গত রবিবার (৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩) রাতে পাহাড়ি নারীকে (১৮) ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনায় অভিযুক্ত মো. রহমত উল্ল্যাহ (৪৫)-কে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
আজ মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) ভোরে পিলাভাঙ্গা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে রামগড় থানার ওসি (তদন্ত) মো. ফকরুল ইসলাম জানিয়েছেন। তিনি গ্রেফতারের পর আসামিকে খাগড়াছড়ি আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলেও জানান।
গ্রেফতারকৃত রহমত উল্লাহর ফটিকছড়ি উপজেলার ভুজপুর থানাধীন বাগানবাজার ইউনিয়নের চিকনছড়া গ্রামের বাসিন্দা।
উল্লেখ্য, পাতাছড়া ইউনিয়নের পশ্চিম পিলাভাঙা গ্রামের বাসিন্দা ভুক্তভোগী উক্ত নারী ও তার স্বামী গত ১ সেপ্টেম্বর মো. রহমত উল্ল্যাহ-এর বাগানে মাসে ১২ হাজার টাকা বেতনের ভিত্তিতে অগ্রিম ৪ হাজার টাকা নিয়ে কাজে যোগ দেয় এবং তার খামার বাড়িতে থাকতে শুরু করে।
গত রবিবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টার সময় মো. রহমত উল্ল্যাহ পাগলা পাড়ায় মো. আল আমিন-এর চা দোকানে ভুক্তভোগী নারীর স্বামীকে ঔষধ মিশ্রিত চা খাওয়ায়। এর আধা ঘন্টার মধ্যে ভূক্তভোগীর স্বামী বাগানের খামার বাড়িতে যাওয়ার পর অচেতন হয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। পরে রাত ১২টার দিকে মো. রহমত উল্ল্যাহ বাগানের খামার বাড়িতে গিয়ে ওই নারীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এ সময় ধস্তাধস্তি করে কোন রকমে ওই নারী সেখান থেকে পালিয়ে যায়। পরে রাত ২টার দিকে চেতনা ফিরে আসলে তার স্বামী ঘটনাটি সম্পর্কে জানতে পারেন।
উক্ত ঘটনায় গতকাল সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে ভুক্তভোগী নারী ও তার স্বামী রামগড় থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। মামলার পর পরই পুলিশ অভিযান চালিয়ে আসামি রহমত উল্ল্যাহকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানান রামগড় থানার ওসি(তদন্ত) মো. ফকরুল ইসলাম।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।
সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন