মহালছড়িতে কন্যা শিশু দিবসে র‌্যালি

0

মহালছড়ি প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩

“আমাদের কন্যা, মা-বোনদের নিরাপত্তাহরণকারীদের খবরদারি বরদাস্ত করবো না” শ্লোগানে জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলায় এক র‌্যালির আয়োজন করে এলাকাবাসী।

আজ শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩) দুপুর ১:০০টায় মহালছড়ি উপজেলার ৪নং মাইসছড়ি ইউনিয়নের বদানালা এলাকা থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি লেমুছড়ি ফুটবল মাঠে এসে শেষ হয়।

কন্যা শিশুদের সুরক্ষা ও অধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বিশ্ব শিশু অধিকার সপ্তাহের মধ্যে বাংলাদেশে ৩০ সেপ্টেম্বরকে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস হিসেবে পালন করা হয়ে থাকে। কিন্তু পার্বত্য চট্টগ্রামসহ দেশের কন্যাশিশু ও নারীদের নিরাপত্তায় সরকার যথাযথ কোন পদক্ষেপ নেয় না। ফলে নারী-শিশুদের সব সময় নিরাপত্তাহীনতার মধ্যে থাকতে হয়।


সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।


সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More