বিভিন্ন জায়গায় গণতান্ত্রিক যুব ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

0
19

সিএইচটিনিউজ.কম
পার্বত্য চট্টগ্রামের যুব সমাজের অগ্রগ্রামী সংগঠন গণতান্ত্রিক যুব ফোরাম প্রতিষ্ঠার ১৩তম বার্ষিকী ছিল গতকাল ৫ এপ্রিল। এ উপলক্ষ্যে বিভিন্ন স্থানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মহালছড়ি: ‘দাসত্বের চেয়ে মৃত্যু শ্রেয়’ এই শ্লোগানে রবিবার বেলা ১টায় মহালছড়ি উপজেলার মনাটেক মৎস্যজীবি সমিতি অফিস কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে যুব ফোরামের মহালছড়ি শাখার সভাপতি পলাশ চাকমার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ইউপিডিএফ-এর মহালছড়ি উপজেলা ইউনিটের প্রধান সংগঠক অলকেশ চাকমা, গণতান্ত্রিক যুব ফোরামের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি সর্বানন্দ চাকমা, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের মহালছড়ি থানা শাখার সভাপতি তপন চাকমা। সভা পরিচালনা করেন নিদর্শন খীসা। আলোচনা সভা শুরুতে শহীদের সম্মানে দাঁড়িয়ে ১ মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।

দীঘিনালা: প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গতকাল সকাল ১০টায় গণতান্ত্রিক যুব ফোরামের দীঘিনালা উপজেলা শাখার সভাপতি জীবন চাকমার সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সজীব চাকমার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ইউপিডিএফ-এর দীঘিনালা ইউনিটের প্র্রধান সংগঠক মিল্টন চাকমা ও পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের মহালছড়ি থানা শাখার সভাপতি জহেল চাকমা।প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে উপজেলা সদরে ফেস্টুন টাঙানো হলে বেলা ৩টার দিকে সেনাবাহিনী ফেস্টুনগুলো তুলে নিয়ে যায়।

রাঙামাটি (কুদুকছড়ি) : “যুব সমাজকে সংগঠিত ও নেতৃত্ব দিতে নিজেকে যোগ্য করে গড়ে তুলুন” এই শ্লোগানে রবিবার (৫ এপ্রিল) রাঙামাটির কুদুকছড়িতে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। দুপুর ১২টিায় গণতান্ত্রিক যুব ফোরামের রাঙামাটি জেলা শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক শান্তি বিকাশ চাকমার সভাপতিত্বে ও ধর্মসিং চাকমার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ইউপিডিএফ কুদুকছড়ি ইউনিটের সংগঠক উদয় চাকমা, ক্যহ্লাসিঅং মারমা, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদের রাঙামাটি জেলা শাখার সভাপতি বাবলু চাকমা ও শান্তি বিজয় চাকমা প্রমুখ।
——————-

সিএইচটিনিউজ.কম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.