খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ সভাপতি প্রসিত খীসা সহ ৭জন প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল

    0
    9

    খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি
    সিএইচটিনিউজ.কম

    আসন্ন দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তফসিল অনুযায়ী মনোনয়ন পত্র জমাদানের শেষদিনে ২৯৮ নং খাগড়াছড়ি আসনে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) সভাপতি প্রসিত বিকাশ খীসা(স্বতন্ত্র) সহ ৭জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।  মনোনয়নপত্র দাখিলকারীদের মধ্যে অন্যান্যরা হলেন- আওয়ামী লীগের কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা, পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি (এমএন লারমা)-এর শ্রী সুধাসিন্ধু খীসা (স্বতন্ত্র) ও মৃণাল কান্তি ত্রিপুরা(স্বতন্ত্র), ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ)’র কেন্দ্রীয়  সদস্য উজ্জ্বল স্মৃতি চাকমা(স্বতন্ত্র) ও খাগড়াছড়ি জেলা সংগঠক অংগ্য মারমা(স্বতন্ত্র) এবং জাতীয় পার্টি’র প্রেসিডিয়াম সদস্য  সোলায়মান আলম শেঠ।

    আজ ২ ডিসেম্বর সোমবার সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত জেলা  প্রশাসক কার্যালয়ে রির্টানিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক মোঃ মাসুদ করিম মনোনয়ন পত্র গ্রহন করেন।

    তবে আওয়ামী লীগের বর্তমান এমপি ও ভারত প্রত্যাগত শরনার্থী বিষয়ক টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান যতীন্দ্র লাল ত্রিপুরা ও পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি (এমএন লারমা) নেতা রুপায়ন দেওয়ান মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেও দাখিল করেননি।

    Print Friendly, PDF & Email

    Leave a Reply

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.