খাগড়াছড়িতে দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার ভিকটিমের সাথে সাক্ষাত করতে কাল ঢাকা থেকে একটি প্রতিনিধি দল চট্টগ্রাম সফর করবে

0

হিল উইমেন্স ফেডারেশন এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। 


নিজস্ব প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

আগামীকাল (২১ জুলাই ২০২৫) খাগড়াছড়ির ভাইবোনছড়ায় সেটলার কর্তৃক দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার কিশোরী ছাত্রীর সাথে সাক্ষাত করবে ঢাকা থেকে একটি উচ্চ প্রতিনিধি দল। বর্তমানে উক্ত কিশোরী চট্টগ্রামে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

হিল উইমেন্স ফেডারেশনের নেতৃত্বে উক্ত প্রতিনিধি দলে থাকবেন বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, নারী ও ছাত্র সংগঠনের প্রতিনিধি, শিক্ষক, মানবাধিকার কর্মী ও আইনজীবী।

আগামীকাল সকালে তারা ঢাকা হতে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা হবেন। তারা দুপুরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ভিকটিম ও তার পরিবারের সদস্যদের সাথে সাক্ষাত করবেন এবং এরপর ঘটনার বিবরণ তুলে ধরতে বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে যোগ দেবেন।

হিল উইমেন্স ফেডারেশনের সভাপতি নীতি চাকমা ভিকটিমের সাথে প্রতিনিধি দলের সাক্ষাতের সময় প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা বিধানসহ সার্বিকভাবে সহযোগীতা প্রদানের জন্য স্থানীয় প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

এছাড়া তিনি চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে বিকেল ৪টায় (২১ জুলাই ২০২৫) অনুষ্ঠিতব্য প্রতিনিধি দলটির সংবাদ সম্মেলনে পত্রিকা/সংবাদ সংস্থা/টেলিভিশন চ্যানেল/এফএম রেডিও ও অনলাইন মিডিয়ার প্রতিনিধি ও ভিডিও-স্থিরচিত্র গ্রাহককে সাদর আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।হিল উইমেন্স ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক রিতা চাকমা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 



This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More