রাঙামাটিতে সেটলার বাঙালি কর্তৃক এক পাহাড়ি শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা!

0
ধর্ষণ চেষ্টাকারী মো. রাইছ মিয়া। উত্তেজিত জনতা গণধোলাই দিয়ে তাকে পুলিশের নিকট সোপর্দ করে।

রাঙামাটি, সিএইচটি নিউজ
শুক্রবার, ২৩ আগস্ট ২০২৪

রাঙামাটি শহরের বনরূপা বাজারে মো. রাইছ মিয়া (৫৫) নামে এক সেটলার বাঙালি ৭ বছর বয়সী এক পাহাড়ি মেয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

আজ শুক্রবার (২৩ আগস্ট ২০২৪) বিকালে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়।

ধর্ষণ চেষ্টাকারী রাইছ মিয়ার বাড়ি রাঙামাটি শহরের রিজার্ভ বাজার মুখ এলাকায় বলে জানা গেছে।

জানা যায়, আজ বিকাল ৪টার সময় ভুক্তভোগী শিশুটি মায়ের সাথে বনরূপা বাজারে আসে। তার মা বাজারে তরকারি বিক্রি করার সময় শিশুটি তার বন্ধুদের সাথে খেলতে খেলতে একটা বিল্ডিংয়ের উপরে উঠে যায়। ওই বিল্ডিংয়ে আগে থেকে অবস্থান করা রাইছ মিয়া শিশুটিকে বিল্ডিংয়ের একটা কক্ষে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালালে শিশুটির বন্ধুরা তা দেখতে পায়। এ সময় তারা চিৎকার করে বাজারের লোকজনকে সেখানে ডেকে নেয় এবং লোকজন রাইছ মিয়াকে হাতেনাতে ধরে ফেলে।

এসময় উত্তেজিত জনতা ধর্ষণের চেষ্টাকারীকে রাইছ মিয়াকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের নিকট সোপর্দ করে বলে জানা গেছে।



This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More