রাঙামাটির বন্দুকভাঙায় এক গ্রামবাসীর বাড়িতে সেনাবাহিনীর তল্লাশি!

রাঙামাটি প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫
রাঙামাটি সদর উপজেলার বন্দুকভাঙা ইউনিয়নের ত্রিপুরাছড়া এলাকার তাগলকছড়া গ্রামে সেনাবাহিনী এক সাধারণ গ্রামবাসীর বাড়িতে হয়রানিমূলক তল্লাশি চালিয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
জানা যায়, আজ শনিবার (২৫ অক্টোবর ২০২৫) ভোররাতে নান্যাচর সেনা জোন থেকে ২টি ইঞ্জিনচালিত বোটযোগে একদল সেনা সদস্য ত্রিপুরাছড়া গ্রামে হানা দেয়। পরে সেনারা জৌঙ্গবছড়া, কুড়ামারা হয়ে তাগলকছড়া মৌনে যায়।
সেখানে যাওয়ার পর সেনারা তাগলকছড়া গ্রামের বাসিন্দা বিনয় জ্যোতি চাকমা (৪৩), পিতা- অনন্ত লাল চাকমার বাড়িতে হয়রানিমূলক তল্লাশি চালায়।
কিন্তু তন্ন তন্ন করে তল্লাশির পরও তার বাড়িতে অবৈধ কোন কিছু না পেয়ে সেনারা নান্যাচর জোনের দিকে ফিরে যায় বলে জানা গেছে।
সেনাবাহিনীর এমন হয়রানিমুলক তল্লাশির ঘটনায় ত্রিপুরাছড়া এলাকায় জনমনে চাপা ক্ষোভ দেখা দিয়েছে।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।
