লামায় ঝিরিতে শুকরের মাংস ধোয়ায় এক পাহাড়ির ওপর হামলা করলো প্রতিবেশী বাঙালিরা

বান্দরবান ।। বান্দরবানের লামা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের মাষ্টার পাড়া এলাকায় ঝিরিতে শুকরের মাংস ধোয়ার কারণে বাঙালি প্রতিবেশীদের হামলার শিকার হয়েছেন উছাইন ওয়ান মারমা (৫০) নামের এক পাহাড়ি। হামলায় তিনি মাথায় গুরুতর জখমসহ শরীরের বিভিন্নস্থানে আঘাতপ্র্রাপ্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
আজ বুধবার (১৩ অক্টোবর ২০২১) বিকাল ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
হামলার শিকার উছাইন ওয়ান মারমা লামা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের মাষ্টার পাড়ার বাসিন্দা।
জানা যায়, আজ সকালের দিকে উছাইন ওয়ান মারমা নিজের বাড়িতে জবাই করা শুকরের মাংস পার্শ্ববর্তী ঝিরিতে ধুয়ে আসেন। এসময় তার প্রতিবেশী আনোয়ার হোসেন (৪০) ও জাহেদুল ইসলাম (৩৫) নামে দুই টমটম গাড়ির চালক উছাইন ওয়ান মারমাকে গালিগালাজ করেন। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে তর্ক-বিতর্কের ঘটনা ঘটে।
উক্ত তর্ক-বিতর্কের জের ধরে বিকাল আনুমানিক ৪ টার দিকে আনোয়ার হোসেন ও জাহেদুল ইসলামসহ কয়েকজন বাঙালি উছাইন ওয়ান মারমার বাড়িতে এসে তার ওপর হামলা চালায় এবং তাকে লাঠিসোটা দিয়ে বেদম মারধর করে। এতে উছাইন ওয়ান মারমার মাথায় গুরুতর জখমসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাপ্রাপ্ত হন।
পরে উছাইন ওয়ান মারমা লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে চিকিৎসা নেন।
তবে প্রশাসনের পক্ষ থেকে হামলাকারীদের বিরুদ্ধে কোনো আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে কিনা তা জানা যায়নি।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।
সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন