সাজেকে ইউপিডিএফ’র উদ্যোগে কাঠের ব্রিজ নির্মাণ
সিএইচটিনিউজ.কম
সাজেক: এলাকাবাসী ও ছাত্র-ছাত্রীদের যাতায়াতের সুবিধার্থে রাঙামাটির সাজেক ইউনিয়নের ২ নং কালভার্ট গ্রামে ইউপিডিএফএর উদ্যোগে এবং জনগণের স্বতস্ফূর্ত সহায়তায় একটি কাঠের ব্রিজ নির্মাণ করা হয়েছে। গ্রামের ভেতরে দিয়ে বয়ে যাওয়া চামিনী ছড়ার উপর উক্ত ব্রিজ নির্মাণ করা হয়।
এই কাঠের ব্রিজের নির্মাণকাজ সম্পন্ন হওয়ায় এলাকাবাসী আনন্দ প্রকাশ করেন এবং পার্টির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। কাঠের ব্রিজ না থাকায় এতদিন বর্ষা-বাদলের দিনে লোকজনকে ছড়ার পানিতে ভিজে যাতায়াত করতে হতো, বিশেষ করে ছাত্র-ছাত্রীদের প্রতিদিন পানিতে ভিজে স্কুলে আসা যাওয়া করতে হতো। এবার কাঠের ব্রিজ নির্মাণ করার ফলে এলাকাবাসী ও ছাত্র-ছাত্রীরা ছড়ার পানিতে না ভিজে নির্বিঘ্নে যাতায়াত করতে পারবে বলে এলাকাবাসীর প্রত্যাশা।
আজ ১৯ এপ্রিল শনিবার সকালে উক্ত ব্রিজটি আনুষ্ঠানিকভাবে জনসাধারণের চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করা হয়। ব্রিজ উন্মুক্তকরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইউপিডিএফ সাজেক ইউনিট সমন্বয়ক মিঠুন চাকমা। অনুষ্ঠানে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন বীররঞ্জন কার্বারী, বিন্দুলাল চাকমা, বিকাশ চাকমা, সুমতি রঞ্জন চাকমা, শান্তিপ্রিয় চাকমা প্রমুখ।
সৌজন্যে: সিএইচটি২৪.কম