বান্দরবানে জেএসএস নেতাকে অপহরণের পর গুলি করে হত্যা

0
103

বান্দরবান ।। বান্দরবান সদর উপজেলায় রাষ্ট্রীয় মদদপুষ্ট মগপার্টির সন্ত্রাসীরা পুশেথোয়াই মারমা (৪২) নামে সন্তু লারমার নেতৃত্বাধীন জনসংহতি সমিতি (জেএসএস)-এর এক নেতাকে অপহরণের পর গুলি করে হত্যা করেছে।

আজ সোমবার (১৩ ডিসেম্বর ২০২১) সকালে বান্দরবান-চন্দ্রঘোনা সড়কের আমতলি পাড়ার একটি বাগান থেকে মাটি চাপা দেওয়া অবস্থায় পুলিশ পুশেথোয়াই মারমার লাশ উদ্ধার করে। গতকাল রাতে তাকে অপহরণ করা হয় বলে জানা যায়।

হত্যার শিকার পুশেথোয়াই মারমা কুহালং ইউনিয়নের চিমিডলু পাড়ার অংসাচিং মারমার ছেলে। তিনি জনসংহতি সমিতির বান্দরবান জেলা কমিটির সদস্য ও সদর থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, গতকাল (রবিবার) রাত ৯টার দিকে মগ পার্টির একদল সশস্ত্র সন্ত্রাসী চিমিডলু পাড়ায় গিয়ে পুশেথোয়াই মারমাকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরে সেখান থেকে কিছু দূরে একটি সেগুন বাগান এলাকায় তিন থেকে চার রাউন্ড গুলির শব্দ পান স্থানীয়রা। আজ সোমবার সকালে আমতলি পাড়া এলাকায় মূল সড়কের পাশে উঁচু জায়গায় একটি বাগান থেকে মাটি চাপা দেওয়া অবস্থায় পুশেথোয়াইয়ের লাশ পাওয়া যায়।

বান্দরবান সদর থানা ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে পুশেথোয়াইয়ের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করে বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে বলে তিনি জানান।

জনসংহতি সমিতি এক বিবৃতিতে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে এবং হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবি করেছে।


সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।


সিএইচটি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.