খাগড়াছড়িতে র‌্যাব এসে একজনকে আটক করে নিয়ে গেছে

0

সিএইচটিনিউজ.কম
Khagrachariখাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়িতে র‌্যাব-৭ এর একটি দল এসে খাগড়াছড়ি-দীঘিনালা সড়কের আটমাইল নামক এলাকা থেকে অভিক চাকমা নামে একজনকে আটক করে নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে। বুধবার (১৭ জুন) বিকেল ৪টায় এ ঘটনা ঘটে। তবে পুলিশ এ ঘটনার কোন তথ্য জানাতে পারেনি।

এ সময় গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে এবং দুটি বিদেশী পিস্তল ও ১৮ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে বলে র‌্যাব দাবি করেছে।

র‌্যাবের চট্টগ্রাম অঞ্চলের কমান্ডার লে. কর্নেল মিশতা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে এ প্রতিবেদককে জানান, অভীক চাকমাকে গ্রেফতারের সময় দু’পক্ষের মধ্যে গোলাগুলি হয়েছে। র‌্যাবের প্রতিরোধের মুখে টিকতে না পেরে দুর্বৃত্তরা পিছু হটে।

তিনি আরও জানান, অভীক চাকমাকে আটকের পর চট্টগ্রাম নিয়ে যাওয়া হয়েছে। অভীক নিজেকে রাঙামাটি জেলার মারিশ্যা অঞ্চলের বাসিন্দা বলে পরিচয় দিয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের পর বিস্তারিত বলা যাবে।

এদিকে, খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুউদ্দিন ভূঁইয়া তাঁর কাছে কোনো তথ্য নেই বলে জানিয়েছেন।
———————

সিএইচটিনিউজ.কম’র প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ব্যবহারের প্রয়োজন দেখা দিলে যথাযথ সূত্র উল্লেখপূর্বক ব্যবহার করুন।

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More